الجدول الاسبوعي

الصف الاول

اليوم

 

المجموعة ( A ) المجموعة ( B )
الوقت A1 A2 A3 الوقت B1 B2 B3
الاحد

 

8:30- 9:30 اللغة الانكليزية /ق4 8:30- 10:30 كيمياء تحليلية / ق3
10:30-11:30 اللغة العربية / ق4 10:30- 12:30 اللغة الانكليزية /ق3
11:30- 1:30 كيمياء تحليلية / ق 4 12:30- 1:30 اللغة العربية/ ق3
الاثنين

 

8:30- 10:30   كيمياء  تحليلية-

قسم الكيمياء

فيزياء-

قسم الفيزياء

8:30- 10:30 رياضيات / ق4
10:30- 12:30 كيمياء تحليلية-

قسم الكيمياء

فيزياء-

قسم الفيزياء

  10:30- 11:30 رياضة (د. نجاة)
12:30- 2:30 فيزياء-

قسم الفيزياء

  كيمياء تحليلية-

قسم الكيمياء

12:30- 2:30 فيزياء حياتية /ق4
الثلاثاء

 

8:30- 10:30 فيزياء حياتية / ق2 8:30- 10:30 الحيوان العام-

E108

حاسبات- E103  
10:30- 1:30 الحيوان العام/ ق2 10:30- 12:30   الحيوان العام-

E108

حاسبات- E103
12:30- 2:30 حاسبات- E103   الحيوان العام-

E108

الاربعاء

 

8:30- 10:30 الحيوان العام-

E108

حاسبات- E103   8:30- 10:30 حقوق انسان/ق زهراء
10:30- 12:30   الحيوان العام-

E108

حاسبات- E103
12:30- 2:30 حاسبات- E103   الحيوان العام-

E108

10:30- 1:30 الحيوان العام / ق زهراء
الخميس 8:30- 10:30 رياضة (د.نجاة) 8:30- 10:30 كيمياء تحليلية-

قسم الكيمياء

  فيزياء-

قسم الفيزياء

10:30- 12:30 حقوق الانسان / ق زهراء 10:30- 12:30 فيزياء-

قسم الفيزياء

كيمياء تحليلية-

قسم الكيمياء

 
12:30- 2:30 رياضيات / ق زهراء 12:30- 2:30   فيزياء-

قسم الفيزياء

كيمياء تحليلية-

قسم الكيمياء

الصف الثاني

اليوم

 

المجموعة ( A ) المجموعة ( B )
الوقت A1 A2 A3 الوقت B1 B2 B3
الاحد

 

8:30- 10:30 بكتريا-

E114

كيمياء حياتية-

قسم الكيمياء

حاسبات- E103

 

8:30- 11:30 اللافقريات/ ق زهراء
10:30- 12:30 حاسبات- E103

 

بكتريا-

E114

كيمياء حياتية-

قسم الكيمياء

12:30- 2:30 كيمياء حياتية-

قسم الكيمياء

حاسبات- E103

 

بكتريا-

E114

11:30- 1:30 الكيمياء الحياتية / ق زهراء
الاثنين

 

8:30- 10:30 الكيمياء الحياتية/ ق3 8:30- 10:30 بكتريا-

E114

البيئة-

E201

طحالب-

E203

10:30- 12:30 طحالب-

E203

بكتريا-

E114

البيئة-

E201

10:30- 12:30 الطحــــــالب/ ق3 12:30- 2:30 البيئة-

E201

طحالب-

E203

بكتريا-

E114

الثلاثاء

 

8:30- 10:30 البكتـــــــريا / ق3 8:30- 10:30 اللغة الانكليزية /ق4
10:30- 12:30 اللغة الانكليزية / ق3 10:30- 12:30 علم البيئة/ ق4
12:30- 2:30 علم البيئة / ق 4 12:30- 2:30  
الاربعاء

 

8:30- 10:00 البيئة-

E201

طحالب-

E203

اللافقريات-

E204

8:30- 10:00 الطحــــــالب/ ق4
10:00-11:00 نشـــــــــــــــــــاط لا صـــــــــــــــــفي 10:00-11:00 نشـــــــــــــــــــاط لا صـــــــــــــــــفي
11:00- 12:30 طحالب-

E203

اللافقريات-

E204

البيئة-

E201

11:00 – 12:30 البكتــــــريا / ق4
12:30- 2:30 اللافقريات-

E204

البيئة-

E201

طحالب-

E203

12:30- 2:30 المراة والقانون/ ق
الخميس 8:30-11:30 اللافقريات/ ق2 8:30- 10:30 كيمياء حياتية-

قسم الكيمياء

حاسبات- E103

 

اللافقريات-

E204

12:30- 2:30 المراة والقانون / ق2 10:30-12:30 حاسبات- E103

 

اللافقريات-

E204

كيمياء حياتية-

قسم الكيمياء

12:30-2:30   12:30-0 2:3 اللافقريات-

E204

كيمياء حياتية-

قسم الكيمياء

حاسبات- E103

الصف الثالث

اليوم المجموعة ( A ) المجموعة ( B )
الوقت A1 A2 A3 الوقت B1 B2 B3
الاحد 8:30-10:30 علم النســـــج /ق1 8:30- 10:30 فسلجة نباتية-E105 زراعة انسجة حيوانية-E213 نسج-E101
10:30- 12:30 فسلجة نباتية-E105 زراعة انسجة حيوانية-E213 نسج-E101 10:30- 11:30 اساسيات البحث العلمي / ق1
12:30- 2:30 نسج-E101 فسلجة نباتية-E105 11:30- 2:30 علم الفسلجة النباتية / ق1
الاثنين 8:30-10:30 نسج-E101 فسلجة نباتية-E105 حشرات طبية- E210 8:30-10:30 علم النسج / ق1
10:30- 11:30 اساسيات البحث العلمي/ق1  10:30- 12:30 نسج-E101 فسلجة نباتية-E105 حشرات طبية- E210
11:30-2.30 علم الفسلجة النباتية/ ق 1 12:30- 2:30   نسج-E101 فسلجة نباتية-E105
الثلاثاء 8:30-10:30 تحضيرات مجهرية- معشب زراعة انسجة حيوانية /ق 5 إدارة بيئية

E105

8:30-10:30 تلوث-E110 زراعة انسجة حيوانية /ق 5 وراثة- E212
10:30- 12:30 تلوث-E110 زراعة انسجة نباتية /ق 5 وراثة- E212 10:30- 12:30 تحضيرات مجهرية- معشب زراعة انسجة نباتية /ق 5 إدارة بيئية

–          E105

12:30- 2:30 وراثة- E212 تلوث-E110 12:30- 2:30 علم الوراثة / ق3
الاربعاء 8:30- 10:00 احياء مجهرية ممرضة / ق2 زراعة انسجة نباتية-E213 حشرات طبية/ ق3 8:30-10:00 احياء مجهرية ممرضة / ق2   حشرات طبية/ ق3
10:00-11:00 نشـــــــــــــــــــاط لا صـــــــــــــــــفي 10:00-11:00 نشـــــــــــــــــــاط لا صـــــــــــــــــفي
11:00- 12:30 تحضيرات مجهرية/ ق 2   إدارة بيئية

/ ق3

11:00- 12:30 تحضيرات مجهرية/ ق 2 زراعة انسجة نباتية-E213 إدارة بيئية

/ ق3

12:30- 2:30 علم الوراثة / ق1 12:30- 2:30 علم التلــــوث / ق3
الخميس 8:30- 10:30 احياء مجهرية ممرضةE107 وراثة- E212 تلوث-E110 8:30-10:30 اللغة الانكليزية/ ق 3
10:30- 12:30 علم التلـــــــوث / ق3 10:30- 12:30 احياء مجهرية ممرضةE107 وراثة- E212 تلوث-E110
12:30- 2:30 اللغة الانكليزية/ ق زهراء 2:30-12:30 وراثة- E212 تلوث-E110  

الصف الرابع

اليوم المجموعة ( A ) المجموعة ( B )
الوقت A1 A2 A3 الوقت B1 B2 B3
الاحد 8:30-10:30 مناعة – E107 ادارة محميات طبيعية/ق2 بيئة حيوانية- E111 8:30-10:30 مضادات حياتية- E108 ادارة محميات طبيعية/ق2 وراثة طبية-E212
10:30- 12:30 مضادات حياتية- E108 مناعة – E107 10:30- 12:30 تقانة بيئيةE110 وراثة طبية-E212  بيئة حيوانية- E111
12:30- 2:30 تقانة بيئية-E110   بيئة حيوانية /ق2 12:30- 2:30 مناعة – E107   بيئة حيوانية /ق2
الاثنين 8:30-10:30 مشــــــروع بحث 8:30-10:30 مشــــــروع بحث
10:30- 12:30 التقانة الاحيائية / ق2 10:30-12:30 علم المناعة / ق4
12:30- 2:30 تقانة بيئية/ق 5 وراثة طبية/ ق 2 12:30- 2:30 تقانة بيئية/ق 5 وراثة طبية/ ق 2
الثلاثاء 8:30-10:30 تكوين-E102 تقانة احيائية-E207 وراثة طبية-E213 8:30-11:30 علم بايولوجية التكـوين / ق1
10:30- 12:30   تكوين-E102 تقانة احيائية-E207
12:30- 2:30 تقانة احيائية-E207 وراثة طبية-E213 تكوين-E102   11:30- 1:30 التقانة الاحيائية /ق 1
الاربعاء 8:30-10:00 اللغة الانكليزية /ق1 8:30-10:00 ادارة محميات طبيعية –E111 مناعة – E107
10:00 – 11:00 نشـــــــــــــــــــاط لا صـــــــــــــــــفي 10:00- 11:00 نشـــــــــــــــــــاط لا صـــــــــــــــــفي
11:00-12:30 مضادات حياتية /ق1 ادارة محميات طبيعية- E111   11:00-12:30 مضادات حياتية /ق1 مناعة – E107    
12:30- 2:30        مناعة – E107 12:30- 2:30 اللغة الانكليزية / ق 2
الخميس 8:30-11:30 علم بايولوجية التكـوين / ق1 8:30-10:30 تكوين-E102   تقانة احيائية-E207  
10:30- 12:30 تقانة احيائية-E207    تكوين-E102
11:30- 1:30 علم المناعة / ق 1 12:30-2:30   تكوين-E102 تقانة احيائية-E207

الصف الاول

كلية العلوم للبنات /قسم الكيمياء/الدراسة المسائية   2018-2019 المرحلة الاولى /الفصل الاول
الايام الساعة المادة الاستاذ القاعة الايام الساعة المادة الاستاذ القاعة
الثلاثاء     2:30- 12:30 تحليلية حجمية1 د .أميرة مختبر الصناعية
4:30-2:30 سلامة مهنية د.ناصر ضياء 5
الاحد الساعة المادة الاستاذ القاعة الاربعاء 5:30-4:30 رياضة
1:30-12:30 لغة عربية د.بان قاعة الانترنت سابقاً (7) الساعة المادة الاستاذ القاعة
3:30- 1:30  فيزياء  د. هناء محمد قاعة الانترنت سابقاً (7) 2:30- 12:30 رياضيات م.م نور رياض قاعة الانترنت سابقاً (7)
5:30-3:30  فيزياء مختبرات قسم الفيزياء 4:30- 2:30 حاسبات مختبرات
الاثنين الخميس
الساعة المادة الاستاذ القاعة الساعة المادة الاستاذ القاعة
3:30- 12:30 تحليلية حجمية1 د .أميرة 5 2:30- 12:30  لاعضوية   د .عبد الرزاق 4
5:30- 3:30 حقوق انسان د.محمود 5

الصف الثاني

الايام الساعة المادة الاستاذ القاعة الايام الساعة المادة الاستاذ القاعة
السبت الثلاثاء 2:30-12:30 لاعضوية د .عباس 4
    4:30-2:30 تحليلية وزنية 1 مختبرات
الساعة المادة الاستاذ القاعة
الاحد الساعة المادة الاستاذ القاعة الاربعاء 2:30- 12:30 حاسبات مختبر الحاسبات
2:30- 12:30 عضوية ا .شذى فاضل 5 4:30- 2:30 ثرموداينمك مختبرات
4:30-2:30 تحليلية وزنية 1 د سعاد 5 6:30-4:30 رياضيات د.جلال 4
الاثنين الساعة المادة الاستاذ القاعة الخميس الساعة المادة الاستاذ القاعة
2:30- 12:30 عضوية مختبرات 2:30- 12:30 لاعضوية مختبرات
5:30-2:30 ثرموداينمك م سرى خليل 3 4:30-2:30 المرأة والقانون د محمود 4

الصف الثالث

الايام الساعة المادة الاستاذ القاعة الايام الساعة المادة الاستاذ القاعة
السبت الثلاثاء 2:30- 12:30 حياتية مختبرات
4:30-2:30  عضوية /عملي مختبرات
الساعة المادة الاستاذ القاعة
الاحد الساعة المادة الاستاذ القاعة الاربعاء 2:30- 12:30 الكيمياء الحياتية د.فيحاء 2
2:30- 12:30 اساسيات الكيمياء الصناعية د.سناء هتور 1
4:30-2:30 لغة انكليزية د.اسماء مهدي 3 4:30-2:30 لاعضوية تناسقية د.ناصر ضياء 2
6:30-4:30 تقنيات أحيائية أ.بشرى فارس_د.اخلاص محي الدين 3
الاثنين الساعة المادة الاستاذ القاعة الخميس الساعة المادة الاستاذ القاعة
1:30-12:30  منهج بحث  م.سيناء عبود 4 2:30- 12:30 فيزياوية حركية م.سرى خليل 5
3:30-1:30 فيزياوية حركية مختبرات  4:30-2:30 عضوية د.سميعة 5
5:30-3:30 لاعضوية

الصف الرابع

الجدول الاسبوعي

اليوم الوقت المرحلة الاولى مرحلة الثانية المرحلة الثالثة المرحلة الرابعة
A B A B العام الطبية العام الطبية
 

الاحد

8:30-10:30 ميكانيك

د.هناء فليح

قاعة (2)

الكهربائية و المغناطيسية

د.زينب جاسم

قاعة (3)

م. بصريات هندسية   A))

د.الاء نزار

م.م.رجاء نادر

م.م.زينب حازم

م. ديناميكية  حرارية  B))

د.ندى خضير

م.م.ايمان كاظم

ماجدة علي

م.م.شيماء ابراهيم

 

بلازما (خ1)

د .صباح نوري قاعة (1)

 

 

   منهج البحث العلمي

د.ميسون شاكر

(قاعة امنة)

 

 

 

 

 

 

 

الفيزياء النووية

د. الطاف عبد المجيد

قاعة (5)

 

 

فيزياء رياضية

د.بان صباح

قاعة (7)

 

 

    

م. حاسباتC) 3)

د. تسنيم حسن

سوسن خزعل

 

م. فيزياء حديثة  (D)

د.نبيل جنان

م.م.الاء مصطفى

رنا انطوان

10:30-12:30 الكهربائية و المغناطيسية

د.زينب جاسم

قاعة (2)

ميكانيك

د.هناء فليح

قاعة (3)

 

مقدمة في التحليل العقدي

د. انوار علي

قاعة (4)

بصريات هندسية

 د.الاء نزار

قاعة (5)

 

النظرية

الكهرومغناطيسية

د.عبد الله ابراهيم

قاعة  (1)

تطبيقات الليزر في الطب

د. اسماء جواد

      قاعة ( 7)

 

 

اطياف

د.صباح نوري

قاعة (2)

اشعاعية وقائية

د. باسم خلف

قاعة(قاعة امنة)

 

 

12:30-2:30   م. بصريات هندسية B)      )

د.الاء نزار

م.م. رجاء نادر

م.م. زينب حازم

م.  ديناميكية حرارية C))

د.ندى خضير

م.م. ايمان كاظم

ماجدة علي

م.م. شيماء ابراهيم

 

اللغة الانكليزية

م.م ايمان كريم

قاعة (8)

 

اللغة الانكليزية

م.م ايمان كريم

قاعة (8)

 

 

مناقشة معالجة صورية

د.هبة خضير

قاعة ( 2 )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

م. حاسبات(D) 3

د . تسنيم حسن

سوسن خزعل

م. فيزياء حديثة  (A)

د.نبيل جنان

م.م. الاء مصطفى

رنا انطوان

 

الاثنين

8:30-10:30

 

م.حاسوب1 (A)

 

م. ندى عبد الفتاح

م.م. محمد عيال

م.م . ميساء رابع

 

 

م.علم الارض(B)

 

د. وضاح محمود

م.م. وئام حسن

رائدة حميد

م.بصريات هندسية (C)

د.الاء نزار

م.م. رجاء نادر

م.م. زينب حازم

—————–

 

م.حاسبات3(A)

د.تسنيم حسن

سوسن خزعل

 

 

م.ديناميكية حرارية (D)

د.انوار علي

م.م.ايمان كاظم

ماجدة علي

م.م.شيماء ابراهيم

————————-

 

م.فيزياء حديثة(B)

د.نبيل جنان

م.م.الاء مصطفى

رنا انطوان

مواد

د.سعاد غفوري

قاعة(1)

م.الالكترون ( تماثلي) (B)

د.هند فاضل

م.م.مرفت داود

    عادل عبد الرحيم 

————————

م.الفيزياء النووية      ((A

د.علي داود

د.باسم خلف

م.م.رويدة طارق

م.م.فرح فارس

 

فيزياء رياضية

د.بان صباح

قاعة( 2)

فيزياء الحالة الصلبة

د.رامز احمد

قاعة (7)

10:30-12:30 م.حاسوب1 (C)

م. ندى عبد الفتاح

م.م. محمد عيال

م.ميساء رابع

 

م.علم الارض(A)

د.وضاح محمود

م.م.وئام حسن

رائدة حميد

 

نشاط

10:30-11:30

 

12:30-2:30 م.حاسوب1 (B)

          م.ندى عبد الفتاح

م.م. محمد عيال

م.م. ميساء رابع

 

م.علم الارض(C)

د. وضاح محمود

م.م. وئام حسن     

      رائدة حميد

م.بصريات هندسية (D)

د.الاء نزار

م.م.رجاء نادر

م.م.زينب حازم

11:30-1:30

—————–

م.حاسبات3(B)

د. تسنيم حسن

سوسن خزعل

11:30-1:30

م.ديناميكية حرارية(A)

د.انوارعلي باقر

ماجدة علي

م.م.شيماء ابراهيم

11:30-1:30

————————-

م.فيزياء حديثة(C)

د.نبيل جنان

م.م. الاء مصطفى

رنا انطوان

11:30-1:30

طاقات متجددة

د.سما حكمت

قاعة (1)

1:30-11:30

م. نووية (B)

د.علي داود

د.باسم خلف

م.م.رويدة طارق

م.م.فرح فارس

11:30-1:30

 

م.فيزياء الحالة الصلبة

(B)

د. رامز احمد

م.هدى محمد جعفر

م.م.ايمان كاظم

11:30-1:30

م.الليزر (A )           د.شيماء صالح

د. هناء محمد ياسين

م.م. انتصار عباس      11:30-1:30

فيزياء رياضية

م.د. بان صباح

قاعة (1)

 

 

التشخيص بالامواج الفوق الصوتية

م.الطبيب.عيسى محمد

قاعة   (7)

11:30-1:30

م.الكترون (تماثلي )(A)

د.هند فاضل

م.م.مرفت داود

عادل عبد الرحيم

11:30-1:30

الثلاثاء 8:30-10:30 كيمياء عامة

د. اسماء كاظم

قاعة(8)

بصريات هندسية

د.الاء نزار

 قاعة (3)

معادلات تفاضلية

د.هبة خضير

قاعة (4)

منهج البحث           العلمي

د. ميسون شاكر

قاعة (امنة)

 

فيزياء طبية

م.بان حسن

        قاعة ( 1)

 

 

 

 

 

 

م.الليزر (B)

د.شيماء صالح

  م.م. رجاء نادر

 م.م انتصار عباس

م.نووية ( A)

د.الطاف عبد المجيد                                                    

د. علي داود

م. رويدة طارق

م.م. فرح فارس

الاشعاعية العلاجية

د.باسم خلف

قاعة (7)

10:30-12:30 اللغة العربية

م.م.بان طاهر

10:30-11:30

(1)

 

نشاط رياضي

د.نجاة باقر

10:30-11:30

معادلات تفاضلية

د.هبة خضير

 

قاعة (7)

 

مقدمة في التحليل العقدي

د.انوار علي باقر

قاعة (5)

 

   م. مواد (A)

د.سعاد غفوري د.سمارة جاسم

م.منى مهدي

م.م.انتصار عباس

م.الفيزياء الطبية (A)    م.بان حسن

   م.م.نهى حسن

نسرين طلعت

م.تطبيقات الليزر في الطب(B)      

  د.اسماء جواد

م.م.الاء مصطفى

م.م.ميساء رابع

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

اللغة الانكليزية

م.م.ايمان كريم

قاعة (8)

 

   م. الالكترون                 (تماثلي)  B

د.هند فاضل م.م.مرفت داود

عادل عبد الرحيم

نشاط رياضي

د.نجاة باقر

11:30-12:30

اللغة العربية

م.م.بان طاهر

11:30-12:30

(1)

مناقشة معادلات تفاضلية

د.هبة خضير

قاعة (1)

12:30-1:30

 

  م. الفيزياء الطبية(B)

م.بان حسن

 م.م.نهى حسن

نسرين طلعت

————————

م.تطبيقات الليزر في الطب(A)

د.اسماء جواد

م.م.الاء مصطفى

م.م.ميساء رابع

12:30-2:30  

 

 

 

مناقشة فزياء رياضية

د.بان صباح

12:30-1:30

قاعة (7)

 

 

الاربعاء

8:30-10:30 م.الكهربائية والمغناطيسية (A)

د.زينب جاسم

م.كريمة صبر

م.م.محمد عيال

م.م.نور يعسوب

ماجدة علي

م. ميكانيك(C)

د.هناء فليح

م.اشواق طارق

م.م.نهى حسن

م.م. شيماء ابراهيم

رنا انطوان

م. كيمياءعام (B) ديناميكية حرارية

د. ندى خضير

قا عة (   8)

 

تحليل عددي

د.حامد حافظ

(2)

مصطلحات طبية

م.الطبيب عيسى محمد

قاعِة( 1)

فيزياء الليزر اغشية رقيقة و تكنلوجيا الفراغ (خ2)

د.سعاد غفوري

قاعة (3  )

 

اجهزة طبية

د.اشرف محمد ابراهيم

قاعة (7)

 

        معالجة صورية وتمييز الانماط

(خ2)

د .علياء حسين

 د.هبه خضير

                   قاعة (2)

 

10:30-12:30 م. الكهربائية والمغناطيسية(c)

د.زينب جاسم

م.كريمة صبر

م.م.محمد عيال

م.م.نور يعسوب

عادل عبد الرحيم

ماجدة علي

م. ميكانيك(B)

د.هناء فليح

م.اشواق طارق

م.م.مرفت داود

م.م.نهى حسن

م.م. شيماء ابراهيم

رنا انطوان

مختبركيمياء عام

(A)

المرأة والقانون

م.م. قصي

10:30-12:30

 

م. مواد (B) د.سعادغفوري

 د.سمارة جاسم م.منى مهدي م.م.انتصار عباس

—————– م.الالكترون        (تماثلي)  A))   د.هند فاضل

م.م.مرفت داود

عادل عبد الرحيم  

الفيزياء النووية

د. علي داود

قاعة (1)

م.صلبة (ِA)

د.رامزاحمد

م.هدى محمد جعفر

م.م.ايمان كاظم

11:30-1:30

 

م.النووية (B)

د.الطاف عبد المجيد

د.باسم خلف

م.رويدة طارق

م.م.فرح فارس

11:30-1:30

م.اجهزة طبية

B

د.اشرف محمد

د.مرفت كاظم

م.اثير قاسم

 

م.اموج

A

م.الطبيب عيسى محمد

م.م ضحى كريم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:30-2:30

 

 

 

م. الكهربائية والمغناطيسية(B)

د.زينب جاسم

م.كريمة صبر

م.م.محمد عيال

عادل عبد الرحيم

ماجدة علي

م. ميكانيك(A)

د.هناء فليح

م.اشواق طارق

م.م.مرفت داود

م.م.نهى حسن

م.م. شيماء ابراهيم

رنا انطوان

مختبركيمياءعام(C)    

 

 

 

 

 

 

 

م.اموج

B

م.الطبيب عيسى محمد

م.م ضحى كريم

 

م.اجهزة طبية

A

د.اشرف محمد

د.مرفت كاظم

م.اثير قاسم

 

 

 

 

الخميس

 

8:30-10:30

 

 

علم الارض

د.وضاح محمود

قاعة (1)

 

رياضيات

د.فرح جواد

(7)

   فيزياء حديثة

د.نبيل جنان

قاعة (6)

ميكانيك تحليلي

د.علياء حسين

قاعة (5)

      الالكترون

د.هند فاضل

قاعة (2)

اساسيات ميكانيك الكم

د.علي داؤد

قاعة (4)

فيزياء الحالة الصلبة

د.رامز احمد

قاعة (3)

 

 

م. فيزياء الحالة الصلبة (B)

د. مرفت كاظم

م. هدى محمد جعفر

م.م.ضحى كريم

 

 
10:30-12:30 رياضيات

د.فرح جواد

(1)

علم الارض

د.وضاح محمود

قاعة(7)

ميكانيك تحليلي

د.علياء حسين

قاعة (6)

 

 

فيزياء حديثة

د.نبيل جنان

قاعة (5)

ميكانيك الكم

د.علي داؤد

      قاعة (2)

         الالكترون

د.هند فاضل

قاعة (4)

فيزياء الليزر

د. شيماء صالح

قاعة (3 )

م.فيزياء الحالة الصلبة (A)

د. رامز احمد

د.مرفت كاظم

م. هدى محمد جعفر

م.م.ضحى كريم

 

 

 

 

 

12:30-1:30 حقوق الانسان

د.محمود

ا

 

الصف الاول

اليوم المجموعة A المجموعة B
الوقت المحاضرة الوقت المحاضرة
الاحد 8.30-9.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب 8.30-9.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال
9.30-10.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب 9.30-10.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال
10.30-11.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال 10.30-11.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب
11.30-12.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال 11.30-12.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب
12.30-1.30 ——- 12.30-1.30 ——–
.30-2.30 ——- .30-2.30 ——–
الاثنين 8.30-9.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال 8.30-9.30 حاسبات1ع –-GB1م.انتصار-COM1
9.30-10.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال 9.30-10.30 حاسبات1ع –-GB1م.اسيل-COM1
10.30-11.30 اللغة العربية-م.بان محمد 10.30-11.30 التربية الرياضية(د.نجاة)
11.30-12.30 ——- 11.30-12.30 التربية الرياضية(د.نجاة)
12.30-1.30 التربية الرياضية(د.نجاة) 12.30-1.30 اللغة العربية-م.بان محمد
.30-2.30 التربية الرياضية(د.نجاة) .30-2.30  
الثلاثاء 8.30-9.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب 8.30-9.30 جبر خطي 1-م. شيرين
9.30-10.30 طرق رياضية-د.سعد عبود 9.30-10.30 جبر خطي 1-م. شيرين
10.30-11.30 جبر خطي 1-م. شيرين 10.30-11.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب
11.30-12.30 جبر خطي 1-م. شيرين 11.30-12.30 طرق رياضية-د.سعد عبود
12.30-1.30 ——– 12.30-1.30 ———–
.30-2.30 ——— .30-2.30 ————
الاربعاء 8.30-9.30 طرق رياضية-د.سعد عبود 8.30-9.30 جبر خطي 1-م. شيرين
9.30-10.30 طرق رياضية-د.سعد عبود 9.30-10.30 جبر خطي 1-م. شيرين
10.30-11.30 حقوق-م.حنان 10.30-11.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال
11.30-12.30 حقوق-م.حنان 11.30-12.30 اسس الرياضيـــــــــات1-د.جلال
12.30-1.30 —— 12.30-1.30 حقوق-م.حنان
.30-2.30 —— .30-2.30 حقوق-م.حنان
الخميس 8.30-9.30 جبر خطي 1-م. شيرين 8.30-9.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب
9.30-10.30 جبر خطي 1-م. شيرين 9.30-10.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب
10.30-11.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب 10.30-11.30 طرق رياضية-د.سعد عبود
11.30-12.30 تفاضل وتكامــــــل1-د.زينب 11.30-12.30 طرق رياضية-د.سعد عبود
12.30-1.30 حاسبات1ع –-GB1م.انتصار-COM1 12.30-1.30 ————
.30-2.30 حاسبات1ع –-GB1م.اسيل-COM1 .30-2.30 ————

الصف الثاني

اليوم المجموعة A المجموعة B
الوقت المحاضرة الوقت المحاضرة
الاحد 8.30-9.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف) 8.30-9.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم)
9.30-10.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف) 9.30-10.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم)
10.30-11.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم) 10.30-11.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف)
11.30-12.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم) 11.30-12.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف)
12.30-1.30 المراة والقانون 12.30-1.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم)
.30-2.30 المراة والقانون .30-2.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم)
الاثنين 8.30-9.30 نظرية الزمر(د.تماضر) 8.30-9.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم)
9.30-10.30 نظرية الزمر(د.تماضر) 9.30-10.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم)
10.30-11.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم) 10.30-11.30 نظرية الزمر(د.تماضر)
11.30-12.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم) 11.30-12.30 نظرية الزمر(د.تماضر)
12.30-1.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم) 12.30-1.30 حاسبات3ع –-GB1م.م.هبة-COM1
.30-2.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم) .30-2.30 حاسبات3ع –-GB1م.م.شيماء-COM1
الثلاثاء 8.30-9.30 حاسبات3ع –-GB1م.م.هبة-COM1 8.30-9.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم)
9.30-10.30 حاسبات3ع –-GB1م.م.شيماء-COM1 9.30-10.30 جبر خطي تطبيقي1 (م. نغم)
10.30-11.30 تفاضل (م. ذكرى) 10.30-11.30 تفاضل (م. ذكرى)
11.30-12.30 تفاضل (م. ذكرى) 11.30-12.30 تفاضل (م. ذكرى)
12.30-1.30 ——– 12.30-1.30 ———
.30-2.30 ——– .30-2.30 ———
الاربعاء 8.30-9.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم) 8.30-9.30 تفاضل (م. ذكرى)  | نظريةالزمر(د.تماضر)
9.30-10.30 معادلات اعتيادية(د. منى جاسم) 9.30-10.30 تفاضل (م. ذكرى)  | نظريةالزمر(د.تماضر)
10.30-11.30 —— 10.30-11.30 ——–
11.30-12.30 تفاضل (م. ذكرى) 11.30-12.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف)
12.30-1.30 ——— 12.30-1.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف)
.30-2.30 ——— .30-2.30 ———
الخميس 8.30-9.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف) 8.30-9.30 تفاضل (م. ذكرى)
9.30-10.30 مبادئ الاحصاء(م. عواطف) 9.30-10.30 تفاضل (م. ذكرى)
10.30-11.30 تفاضل (م. ذكرى) 10.30-11.30 المراة والقانون
11.30-12.30 تفاضل (م. ذكرى) 11.30-12.30 المراة والقانون           
12.30-1.30 نظرية الزمر(د.تماضر) 12.30-1.30 ————-
.30-2.30 ————- .30-2.30 ————-

الصف الثالث

اليوم المجموعة A المجموعة B
الوقت المحاضرة الوقت المحاضرة
الاحد 8.30-9.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد) 8.30-9.30 تحليل عددي1ع –-GB1د. منى منصور-م.م.اسماءCOM1
9.30-10.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد) 9.30-10.30 تحليل عددي1ع –-GB1د. منى منصور-م.م.هبةCOM2
10.30-11.30 COM1  م.م. هبة-GB1تحليل عددي1ع – 10.30-11.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود)
11.30-12.30 COM2  م.م. اسماء-GB1تحليل عددي1ع – 11.30-12.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود)
12.30-1.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود) 12.30-1.30 منهج بحث(د.جلال)
.30-2.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود) .30-2.30 منهج بحث(د.جلال)
الاثنين 8.30-9.30 تحليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور ) 8.30-9.30 تحليل عددي 1 (د.منى منصور)
9.30-10.30 تحليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور ) 9.30-10.30 تحليل عددي 1 (د.منى منصور)
10.30-11.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد) 10.30-11.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى)
11.30-12.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد) 11.30-12.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى)
12.30-1.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس) 12.30-1.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد)
.30-2.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس) .30-2.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد)
الثلاثاء 8.30-9.30 تحليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور ) 8.30-9.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس)
9.30-10.30 تحليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور ) 9.30-10.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس)
10.30-11.30 تحليل عددي 1 (د.منى منصور) 10.30-11.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى
11.30-12.30 تحليل عددي 1 (د.منى منصور) 11.30-12.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى
12.30-1.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى) 12.30-1.30 تحليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور )
.30-2.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى) .30-2.30 تحليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور )
الاربعاء 8.30-9.30 منهج بحث(د.جلال) 8.30-9.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد)
9.30-10.30 منهج بحث(د.جلال) 9.30-10.30 معادلات ت جزئية 1 (د.حسين+م.م.تغريد)
10.30-11.30 ——– 10.30-11.30 ——-
11.30-12.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود) 11.30-12.30 حليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور)
12.30-1.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود) 12.30-1.30 حليل رياضي1 (د. راضي+ م.م.نور)
.30-2.30 ——— .30-2.30 ——-
الخميس 8.30-9.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس) 8.30-9.30 اللغة الانكليزية
9.30-10.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس) 9.30-10.30 اللغة الانكليزية
10.30-11.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى) 10.30-11.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس)
11.30-12.30 بحوث عمليات 1 (د. نجوى) 11.30-12.30 نظرية الحلقات (د.منى عباس)
12.30-1.30 اللغة الانكليزية 12.30-1.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود)
.30-2.30 اللغة الانكليزية .30-2.30 نظرية الاحتمالات(م. محمود)

الصف الرابع

اليوم المجموعة A المجموعة B
الوقت المحاضرة الوقت المحاضرة
الاحد 8.30-9.30 تحليل دالــــــي(د. نادية) 8.30-9.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي)
9.30-10.30 تحليل دالــــــي(د. نادية) 9.30-10.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي)
10.30-11.30 معادلات تكاملية(د.حسين) 10.30-11.30 تحليل دالــــــي(د. نادية)
11.30-12.30 معادلات تكاملية(د.حسين) 11.30-12.30 تحليل دالــــــي(د. نادية)
12.30-1.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي) 12.30-1.30 معادلات تكاملية(د.حسين)
.30-2.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي) .30-2.30 معادلات تكاملية(د.حسين)
الاثنين 8.30-9.30 معادلات تكاملية(د.حسين) 8.30-9.30 استدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء)
9.30-10.30 معادلات تكاملية(د.حسين) 9.30-10.30 استدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء)
10.30-11.30 تبولوجيا عامة (د. بان) 10.30-11.30 اللغة الانكليزية4 (د.رامية)
11.30-12.30 تبولوجيا عامة (د. بان) 11.30-12.30 اللغة الانكليزية4 (د.رامية)
12.30-1.30 تحليل دالــــــي(د. نادية) 12.30-1.30 ——–
.30-2.30 تحليل دالــــــي(د. نادية) .30-2.30 ———
الثلاثاء 8.30-9.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي) 8.30-9.30 استدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء)
9.30-10.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي) 9.30-10.30 استدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء)
10.30-11.30 استدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء) 10.30-11.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي)
11.30-12.30 استدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء) 11.30-12.30 نظرية المعادلات1 ( د.سعد ناجي)
12.30-1.30 اللغة الانكليزية4(د.رامية) 12.30-1.30 تبولوجيا عامة (د. بان)
.30-2.30 اللغة الانكليزية4(د.رامية) .30-2.30 تبولوجيا عامة (د. بان)
الاربعاء 8.30-9.30 ستدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء) 8.30-9.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد)
9.30-10.30 ستدلال احصائي(د. ايدن+ م.م. اسماء) 9.30-10.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد)
10.30-11.30 —— 10.30-11.30 ———-
11.30-12.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد) 11.30-12.30 معادلات تكاملية(د.حسين)
12.30-1.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد) 12.30-1.30 معادلات تكاملية(د.حسين)
.30-2.30 ———- .30-2.30 ——–
الخميس 8.30-9.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد) 8.30-9.30 تبولوجيا عامة (د. بان)
9.30-10.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد) 9.30-10.30 تبولوجيا عامة (د. بان)
10.30-11.30 تبولوجيا عامة (د. بان) 10.30-11.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد)
11.30-12.30 تبولوجيا عامة (د. بان) 11.30-12.30 تحليل عقــدي1(د.سميرة+ م.م.زينب عبد)
12.30-1.30 ——– 12.30-1.30 تحليل دالــــــي(د. نادية)
.30-2.30 ——- .30-2.30 تحليل دالــــــي(د. نادية)